Здравствуйте, хороший человек!

olgavershininaЯ благодарю Вас за выбор программы "НЕЙРОЗДРАВИЕ"!  Я точно знаю, что Вы обретете новый фантастический инструмент для моделирования своего здоровья и жизни в целом! Сотни людей уже смогли решить массу вопросов с помощью нейрографики. Главное, без насилия над собой, и с удовольствием. И у вас получится тоже!

Вы только возьмите и сразу используйте этот ресурс в своей жизни! И результаты не заставят себя ждать!

Перед началом программы посмотрите видео: Вводный урок. Это вводный урок в нейрографику, знакомство с методом и необходимыми для работы инструментами.

Пока будете осваивать вводный урок, подумайте над темой, по которой Вы будете работать - это может быть состояние каких-то тканей организма, какого-то органа или системы органов.

Марафон начинается 5 января 2021г.

Ссылки на трансляцию вы будете получать перед каждым занятием - за 10-12ч.

У Вас будет возможность прислать мне фото Ваших работ - для обратной связи - в течение 14 дней после начала Марафона.

Для этого их нужно будет сфотографировать и прислать на почту: garmony-success@mail.ru. В письме обязательно указать свои ФИО и тему Мастер-класса, по которой выполнена работа.

🔥Мы – Художники своей жизни! Так давайте нарисуем свою новую реальность!

Я уверена, Вам понравится!

Заходите на мой сайт, подписывайтесь на мои страницы в соц.сетях, и я не обделю Вас новостями, поднимающими настроение и позволяющими улучшать свою жизнь!

olga-shtamp