ЗНАКОМСТВО С СОМАТИПОЛОГИЕЙ

Если Вы:

• ищете для себя новое направление реализации, новое дело (потому что старое надоело или не приносит удовлетворения!)
  • хотите получить новые навыки или образование, но не знаете, в какой области;
  • хотите улучшить отношения с близкими и лучше понимать людей;
  • размышляете, в каком направлении развивать своего ребенка;
  • застряли на одном уровне доходов и не понимаете, почему;
  • хотите найти подтверждение, что Вы занимаетесь СВОИМ делом;
  • хотите помочь детям правильно выбрать направление образования и дальнейшей работы, -

то Вам стоит познакомиться с СОМАТИПОЛОГИЕЙ!

СОМАТИПОЛОГИЯ - это наука о влиянии гормонов на характер и телосложение человека.

Хотите понимать о человеке многое - просто на основании его внешности?

ХОЧУ УЗНАТЬ!

Существует 7 типов нейро-эндокринных систем, каждая из которых характеризуется повышенным влиянием какого-то одного гормона (или группы гормонов). Опираясь на эти знания, стало возможным по внешности человека определить его соматип, врожденные черты характера, таланты и склонности, врожденную мотивацию, сильные и слабые стороны здоровья, и т.д.

Как это возможно?

Вы узнаете на вебинаре

"СОМАТИПЫ и их характеристики"

(из цикла "Знакомство с Соматипологией")

Согласитесь, здорово заранее знать, на что способен тот или иной человек, а чего от него ожидать просто бессмысленно?!

Вы сами, Ваши родители, дети, коллеги по работе, друзья!.. Все те люди, с которыми Вы каждый день выстраиваете отношения! У каждого есть свои сильные и слабые стороны. И это не повод для конфронтаций!

Понимать мотивы людей (и свои, конечно!) - это первый шаг к принятию их такими, какие они есть!

И градус напряжения в отношениях сразу снижается. Уходят необоснованные ожидания, претензии и иллюзии. Становится меньше обид, разборок и выяснения отношений.

Эмоциональное состояние гармонизируется!

ХОТИТЕ???

ХОЧУ УЗНАТЬ!

А как здорово было бы заранее знать всё про детей?!

Ведь тогда можно было бы не тратить огромное количество сил, денег, нервов и времени на перебор разных кружков и секций. Узнать, в чем наиболее силен и эффективен ваш ребенок - по сути своей!!! - и развивать его именно в этих направлениях!

Оформляйте заявку на доступ к вебинару, и Вы сможете сразу начать изучать эту архиполезную инфу!

Стоимость вебинара - всего 790,00руб.

Почему так дешево?

Потому что мне хочется, чтобы как можно больше людей владели этими знаниями!

ХОЧУ ВЕБИНАР!

Почему я смогу Вам об этом рассказать?

Я - член Ассоциации соматипологов России. Моя экспертность подтверждена Сертификатом Центра Типологии человека РФ.

Мой опыт - более 1000 консультаций физических и юридических лиц.

Вот скрины отзывов, которые присылают мне клиенты в разных мессенджерах:

есть еще много других отзывов!..

ХОЧУ ВЕБИНАР!

Кстати, кроме соматипа, есть еще несколько параметров, влияющих на выбор профессии, на построение отношений, на совместимость людей, на успех и финансовый уровень.

И по ним будут следующие вебинары:

ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ - параметр, показывающий, что для Вас наиболее важно в социальной жизни, Ваша глубинная мотивация. Определяется путем психологических тестов.

ВЕДУЩАЯ СИЛА - параметр изменяющийся, зависит от жизненной задачи, определяется по внешности. Знание своей силы и умение ею пользоваться в разы повышает эффективность на пути к своей цели.

УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ - определяется комплексно, оказывает прямое влияние на доходы. Кроме того, соматипология дает конкретную стратегию перехода на новый уровень развития и дохода.

Готовы?

Чтобы получить ДОСТУП К ВЕБИНАРУ, скорее заполняйте заявку

ХОЧУ ВЕБИНАР!

и сразу после оплаты Вы получите на него ссылку!