КОНСУЛЬТАЦИЯ  ЭКСПЕРТА - СОМАТИПОЛОГА

Если Вы:

• ищете для себя новое направление реализации, новое дело (потому что старое надоело или не приносит удовлетворения!)
  • хотите получить новые навыки или образование, но не знаете, в какой области;
  • хотите улучшить отношения с близкими и лучше понимать людей;
  • размышляете, в каком направлении развивать своего ребенка;
  • застряли на одном уровне доходов и не понимаете, почему;
  • хотите найти подтверждение, что Вы занимаетесь СВОИМ делом;
  • хотите помочь детям правильно выбрать направление образования и дальнейшей работы, -

то Вам поможет КОНСУЛЬТАЦИЯ СОМАТИПОЛОГА!

somatipolog

СОМАТИПОЛОГИЯ - это наука о влиянии гормонов на характер и телосложение человека.

Хотите, я расскажу Вам о Вас - просто на основании Вашей внешности?

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Существует 7 типов нейро-эндокринных систем, каждая из которых характеризуется повышенным влиянием какого-то одного гормона (или группы гормонов). Опираясь на эти знания, стало возможным по внешности человека определить его соматип, врожденные черты характера, таланты и склонности, врожденную мотивацию, сильные и слабые стороны здоровья, и т.д.

Кроме соматипа, есть еще несколько параметров, влияющих на выбор профессии, на построение отношений, на совместимость людей, на успех и финансовый уровень.

Итак, я помогу Вам определить:

СОМАТИП - врожденный и неизменный параметр, зависит от ведущего гормона, определяется по внешности.

ПОДСОЗНАТЕЛЬНУЮ ЦЕННОСТЬ - параметр, показывающий, что для Вас наиболее важно в социальной жизни, Ваша глубинная мотивация. Определяется путем психологических тестов.

ВЕДУЩУЮ СИЛУ - параметр изменяющийся, зависит от жизненной задачи, определяется по внешности. Знание своей силы и умение ею пользоваться в разы повышает эффективность на пути к своей цели.

УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ - определяется комплексно, оказывает прямое влияние на доходы. Кроме того, соматипология дает конкретную стратегию перехода на новый уровень развития и дохода.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ - соответствие занимаемой должности и уровню развития компании (интересно для руководителей разного масштаба и собственников бизнеса!)

Почему я смогу это сделать?

Я - член Ассоциации соматипологов России. Моя экспертность подтверждена Сертификатом Центра Соматипологии РФ.

Мой опыт - более 100 консультаций физических и юридических лиц.

Вот скрины отзывов, которые присылают мне клиенты в разных мессенджерах:

есть еще много других отзывов!..

Какие варианты консультаций я предоставляю?

Для физических лиц:

• Определение СОМАТИПА - 500 руб.
  • Пакет 1. Определение СОМАТИПА, ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ и СИЛЫ - 3000 руб.
  • Пакет 2. Определение УРОВНЯ РАЗВИТИЯ и стратегии перехода на новый уровень - 1500 руб.
  • Пакет 3. Определение СОМАТИПА и рекомендации по ЗДОРОВЬЮ и ПИТАНИЮ в соответствии с ним - 1500 руб.
  • Пакет 4. ДЕТСКИЙ. Определение СОМАТИПА, ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ и СИЛЫ для детей и подростков (3 - 17 лет) - 3000 руб.

Для юридических лиц:

• АУДИТ ПЕРСОНАЛА - стоимость индивидуальна, зависит от размера и формата организации:

Оценка кадрового потенциала организации.

Понимание перспектив развития сотрудников.

Анализ соответствия сотрудников занимаемым должностям.

Совместимость руководителя со своей командой.

• Индивидуальная консультация руководителя - 10000 руб.
  • выбор сотрудника
  • создание эффективной команды
  • организация структуры предприятия

Мой опыт и знания - к Вашим услугам!

Уверена, я смогу Вам помочь увидеть глубинные причины  Ваших действий, понять и принять свою природу,  перестать себя ломать под чужие стереотипы, решить свои вопросы со здоровьем, отношениями и финансами!

Обращайтесь!!!

Формат консультаций: личная встреча (С-Петербург) / видео-звонок в WhatsApp или Skype продолжительностью 1 час (для руководителей - 1-2 часа) + выдача письменного заключения (12-20 листов).

Чтобы получить консультацию, скорее заполняйте заявку

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

По АУДИТУ ПЕРСОНАЛА - пишите запрос вот сюда: https://vk.com/im?media=&sel=-163619028

Я Вам в ответ расскажу, какие данные о Вас мне будут нужны, и мы назначим время консультации. После этого я дам ссылку на оплату - в зависимости от размера работы.

Если Вам не подошел ни один вариант оплаты, напишите сюда: https://vk.com/im?media=&sel=-163619028  и обозначьте, какой вид оплаты Вам доступен. Мы решим этот вопрос.

Для Вас возможны:

• Личная встреча – в Санкт-Петербурге!
  • WhatsApp (или Skype)-консультация – тем, кто очень занят, далеко живет, не может выйти из дома.
  • Общение по переписке (olenushka@mail.ru или в VK: https://vk.com/studyhealth, или в WhatsApp: +79219515245)