за 30 минут - Диагностика шанса на долголетие! Позволь себе знать!

Вы - занятой человек? У Вас - антипатия к поликлиникам, анализам и обследованиям? У Вас - нет желания тратить лишние деньги на эксперименты с лекарствами? При этом Вы - хотите контролировать состояние Вашего организма, понимать, что с ним происходит, и вовремя устранять причины сбоев в работе? Есть такая возможность!!! http://vershina-school.ru/novosti/mikrocirkulyaciya-eto-zhizn.html Наше здоровье - это здоровье клеток, из которых состоит наше тело. Чтобы у них все было в порядке, нужно, чтобы питание до них доходило, а отходы жизнедеятельности - уходили. Именно эти функции выполняют в нашем теле капилляры! Если они здоровы и работают качественно, то у Вас есть шанс жить активно и долго! Если это не так - болезни и старость нагонят Вас очень быстро.

Большинство существующих диагностических методов исследования сосудов (ангиография, ультразвуковое доплеровское исследование) определяет состояние кровообращения только в средних и крупных магистральных сосудах. И когда нарушения есть уже там, то говорить о профилактике поздно. Как правило, это уже проявленные заболевания. В этом случае восстановление работы капиллярной системы приобретает первостепенное значение, поскольку какие бы препараты Вы ни употребляли для лечения заболеваний, они просто не доходят до клеток, если капилляры не работают!

Здоровы ли Ваши капилляры? Какова их форма? Сколько их?

Как по ним движется кровь?

Если есть сбои в работе, то в области каких органов?

Что можно предпринять, чтобы восстановить нормальную работу капилляров?

Капилляроскопия-2

НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ

КАПИЛЛЯРОСКОПИЯ!

Преимущества  капилляроскопии:

• уникальность (другие устройства не могут «увидеть» капилляры);
  • безболезненность;
  • неинвазивный метод, отсутствие риска занесения инфекции;
  • капиллярный кровоток наблюдается в «естественной среде», что увеличивает точность диагностики.

Внимание!!! В Санкт-Петербурге!!!

В рамках программы "Оздоровление нации" пройти диагностику на капилляроскопе, получить комментарии и рекомендации можно

абсолютно бесплатно!!!

30 минут Вашего времени. М "Владимирская"

Предложение действительно до 01 июня 2017г! (нужно успеть записаться! пройти можно и позже!)

Торопитесь! Сделайте подарок себе и своим близким!